• <blockquote id="csmwy"><noscript id="csmwy"></noscript></blockquote>
  • 首頁
  • 關于旺和
  • 招標公告
  • 中標公示
  • 資訊中心
  • 法律法規
  • 業務范圍
  • 旺和業績
  • 聯系我們
  • 留言反饋
  • 行業新聞

    供應商對更正公告質疑,質疑時間怎么計算?

    •  2022-09-19
    •  admin
    •  次瀏覽
    問:

           若項目質疑期七個工作日已滿,而后發布了更正公告,供應商是否能對更正公告內容進行質疑,質疑時間如何計算?

    答:

           根據《政府采購質疑和投訴辦法》(財政部令第94號)第十條規定,供應商如果認為更正后的內容損害自己的權益,應當在更正公告期限屆滿之日起7個工作日內提出。



    上一篇:采購文件中的常見的違法條款 你知道幾條?

    下一篇:教你正確理解招標投標活動中的價格術語!

    国产毛1卡2卡3卡4卡_极品少妇伦理一区二区_精品厕所偷拍各类美女tp嘘嘘_久久久久久中文字幕2020
  • <blockquote id="csmwy"><noscript id="csmwy"></noscript></blockquote>